поставка реагентов (гематрол)

Запрос котировок в электронной форме № 0366300105526000082 опубликован 05.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262711500877871150100100950012120244
Начальная цена274 306,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 715,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300105526000082
ИКЗ
262711500877871150100100950012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "КИМОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7115008778 - 711501001
Почтовый адрес
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санникова Анастасия Владимировна, 8-961-2629153, Anastasiya.Sannikova@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Штука59 374 ₽237 496 ₽
2
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука36 810,7 ₽36 810,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы