Поставка лекарственных препаратов Лот 32-2
Начальная цена59 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 961 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300105526000086
ИКЗ
262711500877871150100100960010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КИМОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7115008778 - 711501001
Почтовый адрес
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санникова Анастасия Владимировна, 8-961-2629153, Anastasiya.Sannikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 12 000 см[3*];^мл | 2,17 ₽ | 26 040 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 4,14 ₽ | 16 560 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 3 000 см[3*];^мл | 5,54 ₽ | 16 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ