Поставка картриджей для анализатора " Миура"
Начальная цена111 977,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 598,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300105526000087
ИКЗ
262711500877871150100100970012829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КИМОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7115008778 - 711501001
Почтовый адрес
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Местонахождение
301721, Тульская область , КИМОВСКИЙ Р-Н, Г. КИМОВСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санникова Анастасия Владимировна, 8-961-2629153, Anastasiya.Sannikova@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с ионитом смешанного действия 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 10 096,8 ₽ | 40 387,2 ₽ |
| 2 | Картридж микрофильтрационный 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 2 199,4 ₽ | 8 797,6 ₽ |
| 3 | Картридж с мембранным элементом 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 10 096,8 ₽ | 20 193,6 ₽ |
| 4 | Картридж 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 6 890,8 ₽ | 27 563,2 ₽ |
| 5 | Картридж с гранулированным активированным углем 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 3 759 ₽ | 15 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ