Поставка лотка кабельного
Начальная цена49 317,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 493,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 465,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000084
ИКЗ
262710500826471050100100030440000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток кабельный металлический 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 33 Штука | 1 227,03 ₽ | 40 491,99 ₽ |
| 2 | Лоток кабельный металлический 24.10.71.190 Профили незамкнутые горячекатаные, горячетянутые или экструдированные, без дополнительной обработки, из нелегированных сталей прочие, не включенные в другие группиров... | 10 Штука | 882,6 ₽ | 8 826 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ