Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0366300113326000085 опубликован 21.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262710500826471050100100030450000000
Начальная цена38 070,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 903,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000085
ИКЗ
262710500826471050100100030450000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
181 Упаковка179,59 ₽32 505,79 ₽
2
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Упаковка22,26 ₽5 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы