Поставка канцелярских товаров
Начальная цена2 116,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000087
ИКЗ
262710500826471050100100030470000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 18 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 16 Штука | 19,8 ₽ | 316,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ