Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена84 745,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 847,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 237,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000088
ИКЗ
262710500826471050100100050330000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, Город Тула, Улица Марата, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлунова Доминика Александровна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 | 3,89 ₽ | 38 900 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 6 000 | 5,17 ₽ | 31 020 ₽ |
| 3 | СУЛЬФАСАЛАЗИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 шт | 8,32 ₽ | 12 480 ₽ |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 см[3*];^мл | 1,17 ₽ | 2 345,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ