Поставка медицинских изделий (картридж измерительный)
Начальная цена184 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000090
ИКЗ
262710500826471050100100080120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурков Дмитрий Анатольевич, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж измерительный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Штука | 3 680 ₽ | 184 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ