Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена35 650,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 356,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 782,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000091
ИКЗ
262710500826471050100100050340000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, Город Тула, Улица Марата, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хлунова Доминика Александровна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 4,67 ₽ | 18 680 ₽ |
| 2 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 | 11,7 ₽ | 5 850 ₽ |
| 3 | ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 100 шт | 24,62 ₽ | 2 462 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 шт | 11,83 ₽ | 5 915 ₽ |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 580 г | 4,73 ₽ | 2 743,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ