Поставка химических реактивов для КДЛ
Начальная цена46 397,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 463,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 319,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000093
ИКЗ
262710500826471050100100030530000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 230 ₽ | 3 690 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 634,5 ₽ | 4 441,5 ₽ |
| 3 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 808,55 ₽ | 3 617,1 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для микроскопического исследования кала по методу Като 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 3 765 ₽ | 7 530 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 724,1 ₽ | 17 448,2 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 529,7 ₽ | 4 529,7 ₽ |
| 7 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 770,65 ₽ | 2 770,65 ₽ |
| 8 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 237 ₽ | 2 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ