Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена25 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 265,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000097
ИКЗ
262710500826471050100100030510000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 126,55 ₽ | 25 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ