Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0366300113326000098 опубликован 10.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262710500826471050100100080130000244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000098
ИКЗ
262710500826471050100100080130000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Результаты исследований направляются Исполнителем Заказчику по адресу. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурков Дмитрий Анатольевич, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука250 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы