Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0366300113326000099 опубликован 27.08.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 262710500826471050100100080140000244
Начальная цена120 587 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 205,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 029,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 205,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000099
ИКЗ
262710500826471050100100080140000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шурков Дмитрий Анатольевич, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука120 587 ₽120 587 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ