Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0366300113326000102 опубликован 27.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262710500826471050100100080160000244
Начальная цена74 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 742,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 712,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000102
ИКЗ
262710500826471050100100080160000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шурков Дмитрий Анатольевич, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изопропилового спирта раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка3 712,5 ₽74 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы