Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации
Начальная цена19 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 966 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000103
ИКЗ
262710500826471050100100030540000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: заказчик не выдвигает требований к месту оказания услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации. Исполнитель своими силами доставляет планы эвакуации по адресу заказчика: Тульская обл, г.о. город Тула, г Тула, проезд Новомедвенский д. 2.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по разработке и изготовлению плана эвакуации. 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 4 830 ₽ | 19 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ