Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0366300113326000104 опубликован 28.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262710500826471050100100030550000000
Начальная цена99 988,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 999,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000104
ИКЗ
262710500826471050100100030550000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
187 Литр; кубический дециметр534,7 ₽99 988,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ