Оказание услуг по проведению переподготовки и обучению сотрудников по охране труда
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300113326000108
ИКЗ
262710500826471050100100030590000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008264 - 710501001
Почтовый адрес
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Местонахождение
300004, Тульская область , Г. ТУЛА, ПР-Д НОВОМЕДВЕНСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на базе учебного заведения в пределах административных границ муниципального образования город Тула.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пояркова Татьяна Дмитриевна, 8-4872-480083, zakupki.gb9@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Услуга по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Услуга по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Услуга по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 600 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ