Поставка лекарственных препаратов (лот 5)
Начальная цена294 914,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 949,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 745,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300121426000058
ИКЗ
263712601063471260100100190080000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЗАОКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7126010634 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Дмитриевна, 8-920-7861213, guz.tcrbzaoksk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 шт | 2,7 ₽ | 1 620 ₽ |
| 2 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 шт | 2,42 ₽ | 1 452 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 38 700 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 шт | 2,55 ₽ | 3 825 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 см[3*];^мл | 1,07 ₽ | 10 700 ₽ |
| 6 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 400 см[3*];^мл | 14,57 ₽ | 5 828 ₽ |
| 7 | СЕННОЗИДЫ А И В 21.20.10.115 Препараты слабительные | 500 шт | 1,23 ₽ | 615 ₽ |
| 8 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 2 100 ₽ |
| 9 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 шт | 6,54 ₽ | 2 616 ₽ |
| 10 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 7 000 см[3*];^мл | 2,12 ₽ | 14 840 ₽ |
| 11 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 см[3*];^мл | 4,41 ₽ | 26 460 ₽ |
| 12 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 шт | 6,64 ₽ | 19 920 ₽ |
| 13 | МЕФЛОХИН 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 10 шт | 84,56 ₽ | 845,6 ₽ |
| 14 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 280 шт | 9,83 ₽ | 2 752,4 ₽ |
| 15 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 000 см[3*];^мл | 10,71 ₽ | 21 420 ₽ |
| 16 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 140 шт | 24,97 ₽ | 3 495,8 ₽ |
| 17 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 2,1 ₽ | 63 000 ₽ |
| 18 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 шт | 48,35 ₽ | 24 175 ₽ |
| 19 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 см[3*];^мл | 1,54 ₽ | 30 800 ₽ |
| 20 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 см[3*];^мл | 1,79 ₽ | 8 950 ₽ |
| 21 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ