Поставка лекарственных препаратов (лот 6)
Начальная цена294 402 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 944,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 720,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300121426000059
ИКЗ
263712601063471260100100190090000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЗАОКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7126010634 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Дмитриевна, 8-920-7861213, guz.tcrbzaoksk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 25 000 см[3*];^мл | 6,83 ₽ | 170 750 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 см[3*];^мл | 4,82 ₽ | 19 280 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 см[3*];^мл | 2,7 ₽ | 40 500 ₽ |
| 4 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 400 г | 33,78 ₽ | 47 292 ₽ |
| 5 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 800 см[3*];^мл | 7,85 ₽ | 6 280 ₽ |
| 6 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 1,03 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ