Поставка лекарственных препаратов (лот 8)
Начальная цена227 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 272,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 362,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300121426000060
ИКЗ
263712601063471260100100190110000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЗАОКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7126010634 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Дмитриевна, 8-920-7861213, guz.tcrbzaoksk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 7 500 см[3*];^мл | 4,4 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 см[3*];^мл | 25,27 ₽ | 12 635 ₽ |
| 3 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 г | 99,84 ₽ | 49 920 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 5 001 ₽ | 5 001 ₽ |
| 5 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 см[3*];^мл | 24,11 ₽ | 96 440 ₽ |
| 6 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 15,13 ₽ | 30 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ