Поставка реактивов для биохимического анализатора
Начальная цена184 430,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 844,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 221,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300121426000063
ИКЗ
263712601063471260100100200170000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЗАОКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7126010634 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Дмитриевна, 8-920-7861213, guz.tcrbzaoksk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 602,5 ₽ | 29 205 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 533,2 ₽ | 3 533,2 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 188,6 ₽ | 17 188,6 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 26 337,3 ₽ | 105 349,2 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 577,2 ₽ | 29 154,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ