Поставка медицинских расходных материалов (перчатки латексные)
Начальная цена82 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300121426000064
ИКЗ
263712601063471260100100920010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЗАОКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7126010634 - 712601001
Почтовый адрес
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАОКСКИЙ Р-Н, РП ЗАОКСКИЙ, УЛ САДОВАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козлова Олеся Дмитриевна, 8-920-7861213, guz.tcrbzaoksk@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 8,2 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ