Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0366300150226000002 опубликован 07.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263711850449271180100100020020000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300150226000002
ИКЗ
263711850449271180100100020020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ПУЖИБ"

ИНН-КПП
7118504492 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп., Улитина пр-кт, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп., Улитина пр-кт, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Нефтепродукты должны отпускаться на автозаправочной станции, расположенной на территории г. Щекино Тульской области, либо не далее 20 км от его границ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 8-48751-92127, ased_mo_r.p.pervomaiskiy@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр88 ₽88 ₽
5
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр95 ₽95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы