Поставка нефтепродуктов
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300150226000003
ИКЗ
263711850449271180100100020030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПУЖИБ"
ИНН-КПП
7118504492 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп., Улитина пр-кт, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 301212, Тульская обл, Щекинский р-н, Первомайский рп., Улитина пр-кт, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтепродукты должны отпускаться на автозаправочной станции, расположенной на территории г. Щекино Тульской области, либо не далее 20 км от его границ
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Комаров Александр Михайлович, 8-48751-92127, ased_mo_r.p.pervomaiskiy@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ