Поставка комплектов постельного белья
Начальная цена517 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 587,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366400000226000002
ИКЗ
261711102107071110100100180011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РУТБ "ОКА" Г. АЛЕКСИН"
ИНН-КПП
7111021070 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301365, Тульская обл, Алексин г, УЛ ЧЕХОВА, ДОМ 21
Местонахождение
Российская Федерация, 301365, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, Чехова ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Тульская, г.о. город Алексин, г Алексин, ул Чехова, дом 21
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Мигунова Лилия Вячеславовна, 7-905-1133232, zakupki.rutb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 150 Штука | 3 450 ₽ | 517 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ