Стиральная машина профессиональная

Электронный аукцион № 0366400000226000003 опубликован 03.09.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261711102107071110100100160012894244
Начальная цена729 466,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 647,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 946,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 946,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366400000226000003
ИКЗ
261711102107071110100100160012894244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РУТБ "ОКА" Г. АЛЕКСИН"

ИНН-КПП
7111021070 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301365, Тульская обл, Алексин г, УЛ ЧЕХОВА, ДОМ 21
Местонахождение
Российская Федерация, 301365, Тульская обл, Алексинский р-н, Алексин г, Чехова ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Тульская, г.о. город Алексин, г Алексин, ул Чехова, дом 21
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мигунова Лилия Вячеславовна, 8-905-1133232, rutb-oka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука729 466,67 ₽729 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)