Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения) для нужд гражданской обороны в 2026 году

Электронный аукцион № 0366500000226000024 опубликован 07.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262710712600971070100100150260000244
Начальная цена121 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366500000226000024
ИКЗ
262710712600971070100100150260000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "ТЦМКСИНМП"

ИНН-КПП
7107126009 - 710701001
Почтовый адрес
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А
Местонахождение
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А

Место поставки и контакты

Место поставки
д.38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Татьяна Владимировна, 8-4872-338025-615, tatyana.makeeva1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука12,1 ₽121 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы