Выполнение кадастровых работ для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»
Начальная цена51 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 555 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК (Кадастровые работы по изготовлению межевого плана).xlsПроект контракта_(Кадастровые работы по изготовлению межевого плана).docxООЗ (Кадастровые работы по изготовлению межевого плана).docТребования к заявке ЗК-0025-26.docxКонтактная информация заказчика (Кадастровые работы по изготовлению межевого плана).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366500000226000025
ИКЗ
262710712600971070100100150270000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "ТЦМКСИНМП"
ИНН-КПП
7107126009 - 710701001
Почтовый адрес
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А
Местонахождение
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Татьяна Владимировна, 8-4872-338025-615, tatyana.makeeva1@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 51 100 ₽ | 51 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ