Поставка сейфа металлического для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Запрос котировок в электронной форме № 0366500000226000026 опубликован 17.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262710712600971070100100150280000244
Начальная цена120 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 042 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366500000226000026
ИКЗ
262710712600971070100100150280000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "ТЦМКСИНМП"

ИНН-КПП
7107126009 - 710701001
Почтовый адрес
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А
Местонахождение
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А

Место поставки и контакты

Место поставки
3-й этаж (до места эксплуатации).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макеева Татьяна Владимировна, 8-4872-338025-615, tatyana.makeeva1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф металлический
25.99.21.110 Сейфы и шкафы упрочненные металлические бронированные или армированные, предназначенные для безопасного хранения
1 Штука120 840 ₽120 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы