Оказание услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензии Касперский Безопасность Конечных устройств (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса) для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Запрос котировок в электронной форме № 0366500000226000027 опубликован 21.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262710712600971070100100150290000244
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366500000226000027
ИКЗ
262710712600971070100100150290000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ ТО "ТЦМКСИНМП"

ИНН-КПП
7107126009 - 710701001
Почтовый адрес
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А
Местонахождение
300045, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ОБОРОННАЯ, Д. 114А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макеева Татьяна Владимировна, 8-4872-338025-615, tatyana.makeeva1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы