Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0367100000826000462 опубликован 21.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100140223250244
Начальная цена214 443 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 144,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 722,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000462
ИКЗ
261720415236472030100100140223250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чусовитин Дмитрий Николаевич, 7-3452-293700, ChusovitinDN@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука6 210 ₽18 630 ₽
2
Кусачки для ортопедических металлоконструкций
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 313 ₽43 313 ₽
3
Кусачки для ортопедических металлоконструкций
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 500 ₽31 500 ₽
4
Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 600 ₽50 600 ₽
5
Щипцы для пластин
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука70 400 ₽70 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы