Поставка товара
Начальная цена548 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 485,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 429 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000466
ИКЗ
261720415236472030100100010420000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:23
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Наталья Леонидовна, 7-3452-293720, SafonovaNL@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 660 Рулон | 763 ₽ | 503 580 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 90 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ