Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования

Электронный аукцион № 0367100000826000467 опубликован 24.07.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100060180000244
Начальная цена946 817,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 468,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 340,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000467
ИКЗ
261720415236472030100100060180000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Наталья Леонидовна, 7-3452-293720, SafonovaNL@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа операционного OPMI Penterо 900
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица228 652,4 ₽228 652,4 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа операционного OPMI Penterо 900
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица228 652,4 ₽228 652,4 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа операционного OPMI Penterо 900
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица228 652,4 ₽228 652,4 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию микроскопа операционного OPMI Penterо 900
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица260 860,4 ₽260 860,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы