Оказание услуг
Начальная цена139 828,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 398,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 991,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000468
ИКЗ
261720415236472030100100020160000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфёнова Яна Марияновна, 8-3452-293757, parfyonovaym@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 133 ₽ | 1 463 ₽ |
| 2 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 80 ₽ | 1 760 ₽ |
| 3 | Рентгенография органов грудной клетки в двух проекциях (прямая, правая боковая) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 406,67 ₽ | 8 946,74 ₽ |
| 4 | Исследование аккомодации 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 5 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 158,67 ₽ | 3 490,74 ₽ |
| 6 | Анализ крови на анти-HCV-Ig (суммарные) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 240 ₽ | 2 640 ₽ |
| 7 | Биомикроскопия сред глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Условная единица | 64,67 ₽ | 1 293,4 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 285 ₽ | 6 270 ₽ |
| 9 | Анализ крови на определение уровня щелочной фосфатазы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 153,33 ₽ | 1 686,63 ₽ |
| 10 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 102,33 ₽ | 2 251,26 ₽ |
| 11 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 266,67 ₽ | 5 866,74 ₽ |
| 12 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 578,33 ₽ | 6 361,63 ₽ |
| 13 | Анализ крови на определение уровня билирубина 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 136,33 ₽ | 1 499,63 ₽ |
| 14 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 250 ₽ | 5 500 ₽ |
| 15 | Осмотр врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 183,33 ₽ | 4 033,26 ₽ |
| 16 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 216,67 ₽ | 4 766,74 ₽ |
| 17 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 216,67 ₽ | 4 766,74 ₽ |
| 18 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 226,67 ₽ | 4 986,74 ₽ |
| 19 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 216,67 ₽ | 4 766,74 ₽ |
| 20 | Общий анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 118 ₽ | 2 596 ₽ |
| 21 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 108,33 ₽ | 2 383,26 ₽ |
| 22 | Анализ крови на HBs-Ag, анти-НВс-Ig (суммарные) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 363,33 ₽ | 3 996,63 ₽ |
| 23 | Измерение внутриглазного давления (тонометрия) с 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Условная единица | 65 ₽ | 1 170 ₽ |
| 24 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 118,33 ₽ | 2 603,26 ₽ |
| 25 | Анализ крови на определение уровня АСТ,АЛТ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 266,67 ₽ | 2 933,37 ₽ |
| 26 | Определение относительного сердечно – сосудистого риска у лиц до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 70 ₽ | 280 ₽ |
| 27 | Определение абсолютного сердечно – сосудистого риска у лиц старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Условная единица | 70 ₽ | 1 260 ₽ |
| 28 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Условная единица | 172,67 ₽ | 690,68 ₽ |
| 29 | Осмотр врача- офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 216,67 ₽ | 4 766,74 ₽ |
| 30 | Исследование цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 31 | Осмотр врача-хирурга 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Условная единица | 216,67 ₽ | 4 116,73 ₽ |
| 32 | Осмотр врача акушера-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Условная единица | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 33 | Электрокардиография 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 316,67 ₽ | 6 966,74 ₽ |
| 34 | Измерение индекса массы тела 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 22 Условная единица | 60 ₽ | 1 320 ₽ |
| 35 | Определение бинокулярного зрения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 48,33 ₽ | 48,33 ₽ |
| 36 | Спирометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 193,33 ₽ | 193,33 ₽ |
| 37 | Рефрактометрия или скиаскопия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Условная единица | 93,33 ₽ | 1 773,27 ₽ |
| 38 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Условная единица | 80 ₽ | 1 600 ₽ |
| 39 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Условная единица | 471,67 ₽ | 9 433,4 ₽ |
| 40 | Исследование цитологического материала на злокачественные новообразования 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Условная единица | 201,33 ₽ | 4 026,6 ₽ |
| 41 | Бактериоскопия влагалищного мазка 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 20 Условная единица | 112,67 ₽ | 2 253,4 ₽ |
| 42 | Маммография (старше 40 лет 1 раз в 2 года) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Условная единица | 493,33 ₽ | 6 906,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ