Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена3 582 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 826 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000469
ИКЗ
261720415236472030100100041850000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфёнова Яна Марияновна, 8-3452-293757, parfyonovaym@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат двухсторонний для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 354 200 ₽ | 354 200 ₽ |
| 2 | Халат двухсторонний для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 354 200 ₽ | 354 200 ₽ |
| 3 | Очки для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 112 000 ₽ | 336 000 ₽ |
| 4 | Халат двухсторонний для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 338 800 ₽ | 338 800 ₽ |
| 5 | Воротник для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 66 500 ₽ | 133 000 ₽ |
| 6 | Воротник для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 66 500 ₽ | 266 000 ₽ |
| 7 | Экран-маска для защиты лица от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 238 000 ₽ | 714 000 ₽ |
| 8 | Шапочка для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 200 ₽ | 117 600 ₽ |
| 9 | Жилет и юбка для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 327 600 ₽ | 327 600 ₽ |
| 10 | Жилет и юбка для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 313 600 ₽ | 313 600 ₽ |
| 11 | Жилет и юбка для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 327 600 ₽ | 327 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ