Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0367100000826000473 опубликован 29.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100131462120244
Начальная цена422 608,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 226,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 130,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000473
ИКЗ
261720415236472030100100131462120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молоков Андрей Павлович, 7-3452-293720, molokovAP@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
3 1509,51 ₽29 956,5 ₽
2
ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 25000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
23 400 Штука (шт)16,78 ₽392 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы