Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0367100000826000476 опубликован 30.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100041860000244
Начальная цена2 695 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 956 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000476
ИКЗ
261720415236472030100100041860000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молоков Андрей Павлович, 7-3452-293720, molokovAP@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука13 478 ₽2 695 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы