Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 968 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 681,8 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 39 363,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000479
ИКЗ
261720415236472030100100041870000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молоков Андрей Павлович, 7-3452-293720, molokovAP@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка дренажная рентгеноконтрастная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 000 Метр | 984,09 ₽ | 984 090 ₽ |
| 2 | Трубка дренажная рентгеноконтрастная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 000 Метр | 984,09 ₽ | 984 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ