Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0367100000826000485 опубликован 06.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100041910000244
Начальная цена2 448 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000485
ИКЗ
261720415236472030100100041910000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Наталья Леонидовна, 7-3452-293720, SafonovaNL@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод цилиндрический для тестовой стимуляции
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
51 Штука48 000 ₽2 448 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы