Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена34 752 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 347,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 737,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000488
ИКЗ
261720415236472030100100041930000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонова Наталья Леонидовна, 7-3452-293720, SafonovaNL@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 5,47 ₽ | 32 820 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 6,44 ₽ | 1 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ