Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена171 101 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 711,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 555,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000489
ИКЗ
261720415236472030100100041940000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордовцева Наталья Николаевна, 7-3452-293720, mordovtcevann@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейронспецифическая енолаза (NSE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 97 397 ₽ | 97 397 ₽ |
| 2 | Нейронспецифическая енолаза ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 32 614 ₽ | 32 614 ₽ |
| 3 | Набор контрольных сывороток для контроля качества определения множества опухолевых маркеров 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 41 090 ₽ | 41 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ