Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0367100000826000493 опубликован 07.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100041960000244
Начальная цена5 935 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000493
ИКЗ
261720415236472030100100041960000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чусовитин Дмитрий Николаевич, 7-3452-293700, ChusovitinDN@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электростимуляции спинного мозга
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
5 Комплект1 187 000 ₽5 935 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы