Поставка товара
Начальная цена151 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000503
ИКЗ
261720415236472030100100010470000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордовцева Наталья Николаевна, 7-3452-293720, mordovtcevann@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический набор годовой для анализатора гематологического Mindray BC-6200 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 20 160 ₽ | 20 160 ₽ |
| 2 | Профилактический набор годовой для анализатора иммунохимического Cobas e411 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 20 160 ₽ | 20 160 ₽ |
| 3 | Профилактический набор полугодовой для анализатора иммунохимического Cobas e411 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 20 160 ₽ | 20 160 ₽ |
| 4 | Профилактический набор годовой для анализатора биохимического Cobas с311 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 57 120 ₽ | 57 120 ₽ |
| 5 | Профилактический набор полугодовой для анализатора биохимического Cobas с311 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 33 600 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ