Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена3 926 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000505
ИКЗ
261720415236472030100100041980000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычок Анатолий Владимирович, 7-3452-293757, bychokav@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампон ватный 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 8 000 Штука | 244 ₽ | 1 952 000 ₽ |
| 2 | Тампон ватный 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 2 000 Штука | 222 ₽ | 444 000 ₽ |
| 3 | Тампон ватный 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 6 000 Штука | 255 ₽ | 1 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ