Поставка товара

Электронный аукцион № 0367100000826000510 опубликован 18.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100010500000244
Начальная цена78 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 783 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000510
ИКЗ
261720415236472030100100010500000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычок Анатолий Владимирович, 7-3452-293757, bychokav@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измеритель–регистратор микроклимата
26.51.51.110 Термометры
10 Штука7 830 ₽78 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы