Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена465 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 657,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 287,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000517
ИКЗ
261720415236472030100100042010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мордовцева Наталья Николаевна, 7-3452-293720, mordovtcevann@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 20 850 ₽ | 208 500 ₽ |
| 2 | Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 21 600 ₽ | 216 000 ₽ |
| 3 | Фиксатор чрескожного катетера/трубки, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 825 ₽ | 41 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ