Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0367100000826000525 опубликован 28.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261720415236472030100100042050000244
Начальная цена1 468 506,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 685,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 425,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000525
ИКЗ
261720415236472030100100042050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)

ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парфёнова Яна Марияновна, 8-3452-293757, parfyonovaym@fcn-tmn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука257,02 ₽257,02 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука267,22 ₽267,22 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука283,48 ₽283,48 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука322,63 ₽322,63 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука255,09 ₽255,09 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука315,55 ₽315,55 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука356,39 ₽356,39 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука396,19 ₽396,19 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука420,65 ₽420,65 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука557,54 ₽557,54 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука714,93 ₽714,93 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука341,31 ₽341,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы