Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена444 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 443 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000826000533
ИКЗ
261720415236472030100100042110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:34
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г.ТЮМЕНЬ)
ИНН-КПП
7204152364 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский 4 км тракт, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молоков Андрей Павлович, 7-3452-293720, molokovAP@fcn-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для сбора кала при недержании 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 44 430 ₽ | 444 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ