Модернизация оборудования системы речевого оповещения о пожаре
Начальная цена2 971 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 716,32 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 594 326,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 297 163,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение № 3 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта, гарантийных обязательств по Контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000926000043
ИКЗ
261720205766972030100100690014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202057669 - 720301001
Почтовый адрес
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мусина Наталья Леонидовна, 7-345-2495430, a70.nmusina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвертер DAP-IP 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Штука | 60 500 ₽ | 121 000 ₽ |
| 2 | Блок силовых розеток 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 3 | Зарядное устройство 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 4 | Коммутатор сетевой 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
| 5 | Прибор управления оповещением пожарный 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Штука | 292 000 ₽ | 1 168 000 ₽ |
| 6 | Вентилятор 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 7 | Блок распределения основного питания 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 8 | Блок управления вентилятором 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 9 | Блок аккумуляторных батарей 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 7 Штука | 161 000 ₽ | 1 127 000 ₽ |
| 10 | Пульт микрофонный 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 39 355 ₽ | 39 355 ₽ |
| 11 | Конвертер DAP-IP 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 12 | Источник бесперебойного питания ИВЭПР 24/5 2х17-Р БР 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 12 771 ₽ | 12 771 ₽ |
| 13 | Аккумулятор 1218 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 2 Штука | 4 503 ₽ | 9 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ