Поставка канцелярских товаров
Начальная цена7 340,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 367,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0367100000926000045
ИКЗ
261720205766972030100100740011729244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7202057669 - 720301001
Почтовый адрес
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мусина Наталья Леонидовна, 7-3452-495430, a70.nmusina@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетки самоклеящиеся тип 1 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 Упаковка | 1 219,67 ₽ | 4 878,68 ₽ |
| 2 | Этикетки самоклеящиеся тип 2 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 2 Упаковка | 1 231 ₽ | 2 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ